Городская клиническая больница им. С.П. Боткина

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги. Городская клиническая больница им. С.П. Боткина — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждо… читать далее
Все услуги городской клинической больницы
Тип мед. учреждения
больница, глазная клиника, диагностический центр, медицинская лаборатория, многопрофильная клиника, стоматологическая клиника
Диагностика
генетическое обследование, денситометрия, диагностика зрения, КТ, лабораторная диагностика, маммография, МРТ, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, рентген, УЗИ, УЗИ по беременности, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия
Общая медицина
гастроэнтерология, гематология, гепатология, гинекология, кардиология, колопроктология, маммология, неврология, нефрология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, психиатрия, психология, пульмонология, травматология, урология, фтизиатрия, эндокринология
Восстановительная медицина
вакцинация, вакцинация взрослых, иглорефлексотерапия, курс химиотерапии, лечебный массаж, лучевая терапия, ЛФК, остеопатия, ударно-волновая терапия, физиотерапия, эфферентная терапия
Скорая медицинская помощь
скорая медицинская помощь
Стоматология
базовая стоматология, виниры, имплантация зубов, пародонтология, протезирование, реставрация зубов, удаление зубов, хирургическая стоматология, чистка зубов, эндодонтия, эстетическая стоматология
Хирургия
амбулаторные хирургические операции, анестезиология, кардиохирургия, ЛОР-хирургия, микрохирургия глаза, нейрохирургия, общая хирургия, операция на позвоночнике, офтальмохирургия, пластическая хирургия, радиоволновая хирургия, реанимация, сосудистая хирургия, торакальная хирургия, трансплантология, удаление новообразований, хирургия-гинекология, хирургия-урология, челюстно - лицевая хирургия, эндоскопическая хирургия

Городская клиническая больница им. С.П. Боткина — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения анестезиологии, фтизиатрии, психиатрии, общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, нефрологии, гематологии, неврологии, эндокринологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, маммологии, онкологии, офтальмологии, оториноларингологии, ортопедии. Наши работники имеют высокую квалификацию и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

Если вы собираетесь добиться ровной и сверкающей улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В городской клинической больнице им. С.П. Боткина имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы всегда были здоровыми. В нашей стоматологии оказывают услуги лечения кариеса, удаления и протезирования зубов, а также установки имплантов, виниров. Пусть ваша улыбка будет яркой, а зубы крепкими!

В клинике занимаются проведением диагностики на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, флюорографию, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения городская клиническая больница им. С.П. Боткина имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал круглые сутки следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь при первой необходимости.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, радиоволновой, ЛОР, урологической, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, амбулаторной, кардиологической, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить ЛФК, вакцинацию, остеопатию, физиотерапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию. Клиника оснащена своей лабораторией.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.