Городская клиническая больница им. С.П. Боткина на 3-й Красногвардейской улице

На сегодняшний день уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги. Персонал городской клинической больницы им. С.П. Боткина оказывает услуги в сфере анестезиологии, гинекологии, офтальмологии, неонатологии. Родильное отделе… читать далее

Родильное отделение Городской клинической больницы им. С.П. Боткина помогло появиться на свет здоровым деткам. Большую роль в этом играет штат наших акушеров и врачей, чьи профессиональные навыки делают роды максимально комфортными и безопасными. Здесь будущие мамы всегда находятся под присмотром медсестер.

Наши консультанты помогут в вопросе планирования семьи.

Если вы всерьез решили добиться поистине голливудской улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В городской клинической больнице им. С.П. Боткина имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы всегда были здоровыми. В нашей стоматологии готовы предоставить услуги лечения кариеса. С нами ваша улыбка будет яркой, а зубы крепкими!

На базе медицинского центра открыты отделения радиоволновой и гинекологической хирургии.

Записаться на прием к нужному специалисту можно по телефону.