Городская клиническая больница им. С.П. Боткина

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги.

Городская клиническая больница им. С.П. Боткина — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения анестезиологии, фтизиатрии, психиатрии, общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, нефрологии, гематологии, неврологии, эндокринологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, маммологии, онкологии, офтальмологии, оториноларингологии, ортопедии. Наши работники имеют высокую квалификацию и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

Если вы собираетесь добиться ровной и сверкающей улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В городской клинической больнице им. С.П. Боткина имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы всегда были здоровыми. В нашей стоматологии оказывают услуги лечения кариеса, удаления зубов, а также установки имплантов, виниров. Пусть ваша улыбка будет яркой, а зубы крепкими!

В клинике занимаются проведением диагностики на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, флюорографию, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения городская клиническая больница им. С.П. Боткина имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал круглые сутки следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь при первой необходимости.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, радиоволновой, ЛОР, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, амбулаторной, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить ЛФК, вакцинацию, остеопатию, физиотерапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию. Клиника оснащена своей лабораторией.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

202 оценки
Соцсети

Моя оценка
Удалить
  • Наталья оценил специалиста этого места Андрея Игоревича Найманна на
    написал про специалиста 9 мая 2021 в 19:45
    23 марта делали артроскопию коленного сустава. Андрей Игоревич хирург с большой буквы!!!! Очень внимательный, у него просто золотые руки. Я благодарна всему коллективу скп1, сделали все отлично!!!
    Ответить
  • Овсянникова С. Д оценил специалиста этого места Дениса Сергеевича Безденежных на
    написал про специалиста 6 мая в 0:21
    Огромное спасибо и большая благодарность за вашу помощь!!! Врач от Бога!!!
  • Алексей оценил специалиста этого места Александра Сергеевича Алейникова на
    написал про специалиста 4 мая в 19:46
    Ставил 2 импланта более 5 лет назад, стоят до настоящего времени, все хорошо, рекомендую!!!
  • David Shumskiy оценил специалиста этого места Юлию Викторовну Ларину на
    написал про специалиста 24 апреля в 9:18
    Прекрасный врач, честный, искренний, с обширными знаниями и опытом, заслуживающий уважения, очереди к врачу, но даже если Вы пришли 40 человеком за день, внимания будет не меньше, чем к первому. Благодарю, Юлия Викторовна!
  • Прекрасный врач оценил специалиста этого места Юлию Викторовну Ларину на
    написал про специалиста 24 апреля в 9:14
    Такие специалисты редкость, как обширные знания так и подход к людям человеческий. Прочитал предыдущий отзыв и решил написать обратное, ошибки конечно тоже у всех бывают, но врач Юлия Викторовна действительно заслуживает уважения во всём, очереди к врачу, бережное отношение и точный диагноз, если даже ты пришёл 40м. Нашла даже самое редкое заболевание, помогла с лечением, рассказала всё честно, сама договаривалась везде и направила!
    Благодарю, Юлия Викторовна!