Городская клиническая больница им. С.П. Боткина

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги.

Городская клиническая больница им. С.П. Боткина — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения анестезиологии, фтизиатрии, психиатрии, общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, нефрологии, гематологии, неврологии, эндокринологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, маммологии, онкологии, офтальмологии, оториноларингологии, ортопедии. Наши работники имеют высокую квалификацию и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

Если вы собираетесь добиться ровной и сверкающей улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В городской клинической больнице им. С.П. Боткина имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы всегда были здоровыми. В нашей стоматологии оказывают услуги лечения кариеса, удаления зубов, а также установки имплантов, виниров. Пусть ваша улыбка будет яркой, а зубы крепкими!

В клинике занимаются проведением диагностики на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, флюорографию, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения городская клиническая больница им. С.П. Боткина имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал круглые сутки следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь при первой необходимости.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, радиоволновой, ЛОР, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, амбулаторной, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить ЛФК, вакцинацию, остеопатию, физиотерапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию. Клиника оснащена своей лабораторией.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

337 оценок
Соцсети
  • оценил на
    написал 5 сентября в 17:26
    Преимущества
    Я хочу выразить свою бесконечную благодарность врачам гинекологического отделения Боткинской больницы: врачу-акушеру-гинекологу Наталье Валерьевне Саблиной и заведующему отделением Роману Эдуардовичу Кузнецову, медсестрам Татьяне и Галине, сестре в перевязочной Юлии Ивановне и отдельно – замечательному анестезиологу Елене Юрьевне Осинцевой. Они спасли мне жизнь и выполнили сложнейшую операцию по удалению опухоли яичника гигантских размеров. В момент поступления к ним размер опухоли составлял 40 см (!), состояние было тяжелое. Я потеряла много времени и здоровья, дожидаясь своей очереди на операцию в другой больнице. Когда обратилась в Боткинскую больницу, то Наталья Валерьевна и Роман Эдуардович оперативно и профессионально отреагировали на ситуацию: меня моментально госпитализировали и прооперировали. Всё прошло четко и без осложнений, хотя риск их возникновения был очень велик. Анестезиолог Елена Юрьевна просто замечательный специалист, как и вся эта команда Врачей с большой буквы. После операции за мной очень хорошо ухаживали, это помогло восстановиться быстрее. Сейчас, когда я прихожу в себя и набираюсь сил, я понимаю, как мне повезло, что я попала именно к этим невероятным профессионалам своего дела. Спасибо за ваш труд, у вас золотые руки, и вы спасаете наши жизни!
  • оценил на
    написал 23 мая в 14:49
    Городской поликлиникой я был направлен в Боткинскую больницу, на операцию в связи с варикозным расширением вен. Попал на прием в Отделение сосудистой хирургии, к хирургу
    Волкову Максиму Юрьевичу. Через два месяца, после как подошла моя очередь, он же меня и оперировал в апреле 2022 года. Хочу отметить высокую профессиональность Волкова М.Ю., и поблагодарить за успешную операцию. Спустя месяц после операции я чувствую себя хорошо, без каких либо отклонений и ограничений.
    Спасибо Вам Максим Юрьевич!
Показать еще 142 отзыва
Похожие медицинские центры