Городская клиническая больница им. С.П. Боткина на 3-й Красногвардейской улице

На сегодняшний день уровень развития медицины позволяет как бесплатным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги. Персонал городской клинической больницы им. С.П. Боткина оказывает услуги в сфере анестезиологии, гинекологии, офтальмологии, неонатологии.

Родильное отделение Городской клинической больницы им. С.П. Боткина помогло появиться на свет здоровым деткам. Большую роль в этом играет штат наших акушеров и врачей, чьи профессиональные навыки делают роды максимально комфортными и безопасными. Здесь будущие мамы всегда находятся под присмотром медсестер.

Наши консультанты помогут в вопросе планирования семьи.

Если вы всерьез решили добиться поистине голливудской улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В городской клинической больнице им. С.П. Боткина имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы всегда были здоровыми. В нашей стоматологии готовы предоставить услуги лечения кариеса. С нами ваша улыбка будет яркой, а зубы крепкими!

На базе медицинского центра открыты отделения радиоволновой и гинекологической хирургии.

Записаться на прием к нужному специалисту можно по телефону.

58 оценок
Соцсети

Моя оценка
Удалить
  • Анке Петцш оценил специалиста этого места Елену Михайловну Наумкину на
    написал про специалиста 17 апреля 2021 в 15:26
    Елена Михайловна Наумкина очень профессиональный врач.

Все негативные про нее вызовы пишут люди, которые не понимают, как должен действовать профессионал, знающий свое дело! Да, она строгая, но это значит, что она грубая!

Елена Михайловна Наумкина через 5 минут поняла, что у меня демодекоз — клещ в резницах! У меня не только красные глаза, но и какие-то пятна на коже тела.

Елена М. сразу еще меня отвела к дерматологу и рекомендовала сделать анализ крови. Но, я сама и — так каждый пациент — примет решение, оплатить или не оплатить. Если пациент не хочет платить деньги, то пусть идет в местную, свою, советскую клинику и получит там прием у врача через 2 месяца!

Мне все понравилось и я смогу каждому рекомендовать а) Елену Михайловну Наумкину и б) клинику ОН на Трехгорному Валу.

P.S. Компьютерная система по обслуживанию пациентов и внесения оказанных услуг пациенту должна быть обновлена или изменена. Она не соответсвует стандарту и действительно не простая для каждого врача.

Анке Петцш — немка — работающая в Москве
  • Вероника оценил специалиста этого места Ольгу Николаевну Федотову на
    написал про специалиста 19 марта в 13:55
    Сервис и медицинские услуги на уровне по адекватным ценам. Наблюдаюсь по беременности у гинеколога Федотовой — потрясающий врач, такое внимание и тактичное отношение к пациенту редко где встретишь. До беременности ходила в эту клинику на курс массажа, тоже все понравилось.
    Ответить
  • Мила Акимова написала про специалиста Елену Сергеевну Егорову во Вконтакте 17 марта в 11:48
    Добрый день! Пожалуйста, помогите найти замечательного врача Егорову Елену Сергеевну! Где она сейчас?
    Ответить
  • Elena Malova оценила специалиста этого места Марию Вячеславовну Смолина (Мясина) на
    написала про специалиста 19 февраля в 13:18
    Была на приёме по направлению из консультации. Очень понравился доктор: внимательна к пациенту, все до мелочей расспросила, собрала анамнез, все объяснила, ответила на все вопросы.